О ПРОЕКТЕ РЕШЕНИЯ ВЫСШЕГО ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОВЕТА «ОБ ОСНОВНЫХ ОРИЕНТИРАХ МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВ - ЧЛЕНОВ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА НА 2017 - 2018 ГОДЫ»
Во исполнение пункта 4 Протокола о проведении согласованной макроэкономической политики (приложение № 14 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года), приняв к сведению отчет о результатах реализации основных ориентиров макроэкономической политики государств - членов Евразийского экономического союза на 2016 - 2017 годы, утвержденных Решением Высшего Евразийского экономического совета от 31 мая 2016 г. № 5 (прилагается в качестве информационного материала), Совет Евразийской экономической комиссии решил:
1. Одобрить проект решения Высшего Евразийского экономического совета «Об основных ориентирах макроэкономической политики государств - членов Евразийского экономического союза на 2017 - 2018 годы» (прилагается) и представить его для рассмотрения Высшим Евразийским экономическим советом.