О ФОРМИРОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ПО ВОПРОСАМ ИНТЕГРАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В КООПЕРАЦИИ И ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ В ПРИОРИТЕТНЫХ ОТРАСЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
В целях выработки подходов по реализации кооперационных и импортозамещающих проектов на территориях государств- членов Евразийского экономического союза:
1. Коллегии Евразийской экономической комиссии создать рабочую группу высокого уровня по вопросам интеграционного взаимодействия в кооперации и импортозамещении в приоритетных отраслях промышленности (далее - рабочая группа) и утвердить ее состав.
2. Правительствам государств-членов Евразийского экономического союза представить в Евразийскую экономическую комиссию предложения по кандидатурам для включения в состав рабочей группы на уровне заместителей руководителей уполномоченных органов государств-членов.